День рождение любимого, первое знакомство с его семьей.

Из собственного опыта: постарайтесь сделать то, что уже хотя бы раз делали. А то я на первый визит свекрови решила пирог испечь и ничего не вышло...  Посмотрите это и это - быстро, просто и испортить практически нереально. Удачи Вам!
19.06.2012
Я расскажу о том , что всегда меня выручает и съедается подчистую.Крылышки куринные разбираете на насколько частей,обжариваете.Добавляете порезанный кусочками сладкий перец( я беру трех цветов- для красоты).Тушите.Добавляете лук полукольцами, томатную пасту.Тушите.Соль, черный перец по вкусу.На гарнир - картофельное пюре или рис.А вообше- хороший вариант салаты.Самых простые- огурцы и помидоры, из редиски...Возни мало, едят все и всегда свежее))
19.06.2012
сайт say7.info я когда замуж вышла, по нему начинала готовить))) мясо запеките или рыбку...салатики всякие..ну и тортик мужу) 
19.06.2012
Для начала узнайте у мужа предпочтения будущей свекрови,возможно,она не какие-то продукты или блюда,в тоже время не советую пытаться приготовить ее фирменные блюда.
19.06.2012
я об этом уже  подумала. Спасибо за мнение=)
19.06.2012
конкретно могу предложить салянку,тут точно не прогадаешь,пару салатов типа цезаря к примеру и ну пусть будет гранатовый браслет,несколько закусок к примеру бутерброды с красной рыбой9или икрой),нафаршированные яйца(готовка в общем занимает 20-25 минут) и ну нафаршируйте крабовый палочки(ну я так в порядке бреда) ну как то так....а вообще можно забить в инете меню на 6 челочек и вам так кучу вариантов накидают! 
19.06.2012
Иди  Марине-Мандарине на страничку. Там все рецепты довольно простые и очень вкусные. Рекомендую карамелизированные овощи с курочкой запечь, сделать лимонный пирог (легко и очень вкусно), ну и салаты какие-нибудь у Марины подсмотреть.
19.06.2012
Пожалуйста, поделитесь рецептами ваших любимых закусок и салатов. Меню для праздника на природе!