Смузи
Напитки, коктейлиДелали вчера и сегодня с дочей. Вчера - кефир, клубника и мята, сегодня кефир, клубника и банан. Очень здоровский напиток, и голод утоляет и прохладный, приятно пить в жару. И очень легкий и вкуснющий! Вот, что получилось. На фото второй вариант - клубника-банан. Мятой просто украшен.



Tigra
Да, сейчас так жарко, что такой напиток заменяет и еду и питье...Я бы таким смузи целое лето бы питалась!!! Я тоже делаю всякие холодные вкусности для себя и для деток, но не из кефира, а из мороженого и молока. Делаю и коктейли и всякие фруктовые десерты, как в этом рецепте http://koketka.by/recepty/item/546-bananovoe-morozhenoe Вместо банана в этом рецепте можно использовать любые ягоды, все что растет в огороде: смородину, персики, вишню и тд, можно добавить шоколадную крошку и печенье, детки вообще такое обожают!

09.07.2012
Ответить
Наталья
Ага, а еще смузи легче чем молочный коктейль. Да, для детей есть, где разгуляться, вариантов множество и едят с удовольствием. Спасибо за ссылку - в закладки))
09.07.2012
Ответить
Наталья
Да, я вместе с ягодами взбила блендером. Такой приятный вкус во рту остается, когда выпиваешь)
09.07.2012
Ответить
хочу, и мятка свежая в вазочке стоит