Обладательницы этого чуда техники, скажите плз, соотвествуют ли рецепты в книге, которая идет в комплекте, тому, что получается в итоге? :)
Муж заказал плов приготовить, хочу попробовать в мульти по рецепту с книги. Не хочется перевести продукты)))
Обладательницы этого чуда техники, скажите плз, соотвествуют ли рецепты в книге, которая идет в комплекте, тому, что получается в итоге? :)
Муж заказал плов приготовить, хочу попробовать в мульти по рецепту с книги. Не хочется перевести продукты)))
отличный плов получился,вчера свекровь подарила,я с плова то и начала))
ну есть такое,наверное и правда надо специальный какой-нибудь,но вкусно все равно)
я как раз после рисовой кашки и загорелась мультиваркой))
а по поводу риса-узбекский на рынках надо искать,или пропареный Мистраль можно попробовать..короче буду эксперементировать))
ну с выпечкой я на ты))
тортиками занимаюсь,форм силиконовых-туча,но ради интереса попробую конечно))
а запеканку творожную делала? а то вот с ней косяк вечный в духовке((
маськи растут быстро,только родила,а уж скоро год будет))
и еще щи сегодня делала,вкуснячие вышли,только слегка усовершенствовала рецепт
я хотела сделать на днях щавелевый, там и рецепт есть, но не решилась и делала в кастрюле))
проверено,бульон в щах пря прозрачный получился,единственное-не обжаривала ничего,сразу варила,добавила еще помидор и болгарский перец,а когда приготовился-немного уксуса(муж так любит покислее)
ДД! Я бы не стала готовить по рецепту, хотя йогурт по рецепту выходит отлично! Я делаю так: Обжариваю мясо на жарке или мультиповаре(160градусов), затем туда же лучёк, морковочка - все это дело пару минут обжарить и засыпать промытый рис, посолить, засыпать специи, залить водичкой (пропорции 2части воды на 1 часть риса) и включить режим варка обычная примерно на 30 минут, время смотрите сами в зависимости от кол-ва продуктов. Приятного аппетита!!!
Аня, что-от уже готовили в мульте? я вчера купила, вот сижу -смотрю н а нее)))
даааа) пользуюсь книгой с рецептами из комплекта)
готовила плов, омлет, жаркое, кашу рисовую - ваще все супер получилось)) ну и в роли стерилизатора ее опробовали тоже)
ммм как много всего.. я только жаркое и гречку с грибами и луком, вот до плова ни как не доберусь
Я все рецепты брала с мультиварка ру, там для разных свои рецепты, и пишут что книжка фигня полная, поэтому я даже не пыталась по рецептам из книжки готовить)
готовлю по книжке к этой мульте, главное соблюдать пропорции, тогда все получается. Купила для этой цели небольшие кухонные электронные весы.
я купила самые простые за 500 руб, взвешивают в граммах и объем в милилитрах