Кутабы
5-ти минутные блюдаОбожаю их!!! Подсмотрела как-то рецепт в программе "Смак" и делали их все лето напролет. А этим и прошлым летом я объявила кутабам войну, т.к. активно худела. Вот решила себе позволить, достигнув нужного веса)))

Нам понадобится: тонкий армянский лаваш, большие пучки петрушки, зеленого лука и укропа, твердый сыр.
Разрезаем лаваш поперек на три части поперек по линиям сгиба. Каждую часть смазывает тоненько майонезом (можно не мазать, если лаваш совсем свежий, если полежал день, то может порваться по сгибам). Смешиваем порезенную мелко зелень и тертый сыр, смешиваем и высыпаем на лаваш. Заворачиваем конвертиком и жарим на растительном масле до хрустящей корочки.
На вкус ну просто чебуреки! Можно конечно в начинку добавить мясо или грибы или еще что-нибудь, но мне нравится именно как в рецепте)))
Приятного аппетита!)))

...
ая- творог, лук обжаренный и зелень. Ням
"Ну этих"))))) Делай срочно!)))))))))))))))))
