Скажите пожалуйста, а вот всё-таки у Буко в роллах вкус будет такой же, как у Филадельфии? С филадельфией уже пробовали делать, понравилось, но дороговато 150 рэ за маленькую пачечку. И ещё вопрос, а кто берёт 1.5 кг упаковку Буко, сколько он хранится после открытия? Т.е. вот сделали вы один раз суши, а потом захотели через 2-3 недели сделать, он сгодится?
сейчас еще стали продавать виолетте сыр для чизкейков, ролл и т.д. стоит 135р 400гр. пока видела только в ашанах. похож на филадельфию. я из него уже несколько раз чизкейки пекла, очень вкусно)))
Вкус у сыра Buko совершенно отличается от сыра Филадельфия.
Если делать с ним роллы, будет вкусно, но вкус будет другой. Buko, кстати, менее каллориен, по сравнению с Филадельфией. Но, после открытия пачки, храниться в холодильнике может не более 7 дней.
Удачи!
В принципе они похожи. Большую упаковку не покупала, но можно срок годности посмотреть и в хол-ке ему ничего не будет. А я в последнее время творожный сыр Альметте кладу. Беру с разными вкусами. А то Филадельфия круто по деньгам выходит))))
Да уж...я вот тоже поняла, что Филадельфия дороговато выходит, вот теперь ищу альтернативу :)
Мне буко нравится, уже не раз пробовала для роллов. Первый раз взяла тоже из соображения экономии! Очень похож по вкусу на филадельфия, такой же нежный.
А я беру Альметте сливочный,то же что и филадельфия по вкусу