Девушки, подскажите.... Хочу испечь рогалики с пластовым мармеладом, а найти его в продаже не могу. Простой мармелад не подходит, надо именно фруктовый такой, вроде натуральный..... Может быть его чем заменить? или где купить? подскажите пожалуйста...
Где купить пластовой мармелад в Москве (в Новокосино)????
он сейчас во многих магазинах продается. У нас рядом с работой продуктовый обычный, не большой есть, так он даже там. Как то видела в ашане или в реале
Спасибо, в Ашане посмотрю... Я раньше его на рынке рядом с домом покупала, когда в Чертаново жила. Там палатка была с печеньем и прочей выпечкой, там и мармелад продавался. А сейчас переехали и не знаю где его купить.
такие палатки с кондитеркой часто около метро ставят. Посмотрите, может рядом с ближайшим к вам метро тоже такая есть)
в Магазине Монетка,что рядом с метро есть.Такой прозрачный пластовый ,толшеной см 4 .
Спасибо! гляну. Но нужен непрозрачный мармелад. Такой прозрачный я знаю, он как обычный кусочками в сахаре обваленный. А натуральный - он непрозрачный, как будто фруктовое пюре в виде пласта. Прозрачный при запекании растекается, а натуральный нет....Вот его то я и не могу найти.
Вот такой там и продают ,фруктовый мармелад такой пластом см 4 .Он натуральный.Он не кусочками и не в сахаре.А как ыв описали.
Оль, жила бы рядом ,я бы с тобой поделилась- к нам по выходным белоруссы приезжают, привозят домашнее повидло (тот же пластовый мармелад), я накупила у них всякиго разного, для выпечки лучше не придумаешь.
На ярмарке выходного дня (на Новокосинской ул., в районе д. 14) палатка с печеньками - там бывает пластовый мармелад
я из Новопеределкино, но у нас в Седьмом континенте есть. Мне кажется, ассортимент в сетевых магазинах примерно одинаковый, так что можете в нем у себя посмотреть