Блюда в пароварке
Блюда на парув выходные поедем делать ремонт делать.. муж тащит с собой.. ремонтник из меня, сами понимаете... но моя функция как женщины будет готовка.. из переносной техники у меня токо пароварка.. бывают в пароварке вкусные блюда? так чтоб необремененным диетой мужчинам понравилось.. что-то, что можно дома заготовитть, а сварить прям в квартире... или что особо не надо готовить..положил и сварил.. пока ток рыба с овощами на ум приходит..
Елена
Котлеты, пельмени, тефтели... И картофель можно дольками порезать и вместе с мясом приготовить
14.08.2013
Ответить
Marfa
вооо... картофель с мясом надо попробовать дома сначала.. а это хде? в рисной плошке?
14.08.2013
Ответить
Лера_Сергевна
нет, в обычной чаше) мясо, например, по рецепту из книги, говядина-вода-томатная паста-чеснок-специи. все в чашу и на режим тушения. емкости для риса не использовала еще, они вроде для паровых блюд.
14.08.2013
Ответить
Лера_Сергевна
я тупица и нет мне прощения! меня на мульте переклинило((( самое вкусное, что в пароварке готовила-это карп на пару. покупаете тушку потрошеную и чищеную, внутрь нарезанную зелень (укроп/петрушка по полпучка где-то) и кусочки лимона. сверху тоже лимон и на час ставите парить. вкуснятина и разнообразие)) простите за кипеж еще раз.
14.08.2013
Ответить
Marfa
))) ну, в мульте вообще кучу всего можно приготовить.. но таковую не имею))) карп костляв и вонюч для меня)) да и для мужа тоже) не понимаем мы речную рыбу)но все равно спасибо)
15.08.2013
Ответить
Мария
котлеты самый простой вариант, рулеты из свинины с черносливом, куриные рулеты с сыром.
14.08.2013
Ответить
Мария
делаете отбивнушки из свинины, немного майонезика +приправки +соль+чернослив=заворачиваете и скрепляете зубочистками и в пароварку на 40 мин. Из курицы так же, только внутрь сыр и майонеза побольше.
14.08.2013
Ответить
