что приготовит?
Мои милые помошницы, помогите что приготовить? Есть творог домашний, капуста, картошка, кабачек...чтоже приготовить не сладкое...Помогите милые.
Можно нафаршировать кабачок творогом, вкусно получается. Творог посолить и поперчить, сметаны немного, ну на крайняк майонеза, если есть зелень - туда ее, яйца 2 или 3, в зависимости от кабачка. У кабачка срезать попки и вычистить ( не разрезая кабачок), нафаршировать кабачок и поставить в духовку. Готовить до готовности кабачка (примерно 20-30 минут). Можно из овощей сделать суп пюре, а из творога вот - творог, сметана, лук, чеснок, зелень, соль, перец. Лук и чеснок мелко нарубить, все смешать с творогом и специями.
0
02.10.2013
Ответить
из капусты,картошки и кабачка можно сделать рагу овощное+морковку,из творога запеканку.
0
02.10.2013
Ответить
вот не хватает прям теста! и налепить кучу пирожков))) с капустой, картошкой, творогом))) а кабачок разделить на картошку и капусту)))
0
02.10.2013
Ответить