Войти

РУЛЕТ ЗА 5 МИНУТ)))

Мама девочки (15 лет) Москва

Очень вкусно я делаю (для блинов, но можно и вместо покурного сыра) творог с соленым огурчиком, зеленушкой, можно с оливками, с чесночком, с чили, с лососем...в общем что кто любит - блендером парапапам! вкусняшка и полезка;)))

Обязательно жидкость нужно добавить (если с огурой -рассола, от оливок тоже, помидоры сами сочные:))))))

0
02.01.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

ДА ,МОЖНО ЧТО УГОДНО...Я ДЕЛАЮ ЕЩЁ ГРИБЫ С СЫРОМ...

САМОЕ ГЛАВНОЕ БЫСТРО!!)))

0
02.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

У вас много ртов;)))))))

0
02.01.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

красиво. Все у Вас кругленькое, я смотрю...

0
02.01.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
СПАСИБО)
0
02.01.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь
Ой,какая вкусняшка!!Интересно,а если их еще в кляре обжарить вкусно ли будет??Получится горячий ролл))))
0
25.02.2014
Мама девочки (15 лет)

вы-душка,вы-молодчина

0
02.01.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

СПАСИБО,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО

0
02.01.2014
Мама девочки (15 лет)


0
02.01.2014
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

Я делаю такой же со шпинатом. Вся семья очень любит этот рулет!

0
14.05.2014
А у нас вот такие штукенцы)) Кукуруза для попкорна.как готовить?

Похожие записи