



ВСЕ ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТО !!)))
НА ЛАВАШ НАМАЗЫВАЕМ СЫР, Я ПОКУПАЮ ТАКОЙ КАК НА ФОТО ,ОН ЕСТЬ РАЗНЫХ ВКУСОВ . НАРЕЗАЕМ СЕМГУ СОЛОМКОЙ И ЗАВОРАЧИВАЕМ. НАРЕЗАЕМ И ВСЕ ГОТОВО)))
ТАК ЖЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДРУГУЮ НАЧИНКУ!!




Очень вкусно я делаю (для блинов, но можно и вместо покурного сыра) творог с соленым огурчиком, зеленушкой, можно с оливками, с чесночком, с чили, с лососем...в общем что кто любит - блендером парапапам! вкусняшка и полезка;)))
Обязательно жидкость нужно добавить (если с огурой -рассола, от оливок тоже, помидоры сами сочные:))))))
ДА ,МОЖНО ЧТО УГОДНО...Я ДЕЛАЮ ЕЩЁ ГРИБЫ С СЫРОМ...
САМОЕ ГЛАВНОЕ БЫСТРО!!)))
красиво. Все у Вас кругленькое, я смотрю...
Я делаю такой же со шпинатом. Вся семья очень любит этот рулет!