Войти

РУЛЕТ ЗА 5 МИНУТ)))

Очень вкусно я делаю (для блинов, но можно и вместо покурного сыра) творог с соленым огурчиком, зеленушкой, можно с оливками, с чесночком, с чили, с лососем...в общем что кто любит - блендером парапапам! вкусняшка и полезка;)))

Обязательно жидкость нужно добавить (если с огурой -рассола, от оливок тоже, помидоры сами сочные:))))))

0
02.01.2014

ДА ,МОЖНО ЧТО УГОДНО...Я ДЕЛАЮ ЕЩЁ ГРИБЫ С СЫРОМ...

САМОЕ ГЛАВНОЕ БЫСТРО!!)))

0
02.01.2014

У вас много ртов;)))))))

0
02.01.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

красиво. Все у Вас кругленькое, я смотрю...

0
02.01.2014
СПАСИБО)
0
02.01.2014
Ой,какая вкусняшка!!Интересно,а если их еще в кляре обжарить вкусно ли будет??Получится горячий ролл))))
0
25.02.2014

вы-душка,вы-молодчина

0
02.01.2014

СПАСИБО,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО

0
02.01.2014


0
02.01.2014
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва

Я делаю такой же со шпинатом. Вся семья очень любит этот рулет!

0
14.05.2014
А у нас вот такие штукенцы)) Кукуруза для попкорна.как готовить?

Похожие записи