Войти

С чем завернуть лаваш? Не рулет

kulinarka
Сашенька, 18 лет 6 месяцевАлиночка, 15 лет 5 месяцев Казань
0
27.11.2015
Мама Ира
Александр, 20 лет 6 месяцевВероника, 15 лет 4 месяцаДим Димыч, 13 лет 5 месяцевДенюша, 10 лет 10 месяцевМалышка, 6 лет 6 месяцевАндрюша , 2 года 7 месяцев Бердянск

тыква с сахаром потертая на терке (сырая). Скатать рулет (не резать)

выложить на противень и залить смесью из яйца, сметаны и сахара. Выпекать в жаркой духовке минут 10-15, нереальная вкуснота)

0
27.11.2015
Inna
Любимая доченька!, 29 лет 7 месяцевЛюбимый сынок!!!!!, 11 лет 9 месяцев Баку

я готовила с лаваша такую вкусняшку резала сосиски на кусочки или фарш поджаривала потом зелень кто какую кушает в моем случае это кинза укроп щавель шпинат все мешала и еще брала (плавленный сырок яйцо и майонез)то что в скобках я смешивала вместе а потом начинала готовить раскладывала лаваш первый слой просто смазывала смесью той что в скобках потом сверху еще один лаваш клала и потом начинала смесь фарш или сосиски и зелень и так послойно а самый последний смазывала рас. маслом и в духовку пока сверху не подрумянится и кушали мы это кто с кефиром кто с сметаной а кто и просто так

0
25.11.2015
Карине
Мириам, 20 лет 1 месяцСамира, 14 лет 2 месяцаАрман, 10 лет 8 месяцев Минск

Конвертики на гриле с сулугуни и зеленью, а в качестве шаурмы : мясо кусочками или соломкой в любом готовом виде, огурцы, помидоры, брынза, зелень, соусы на свой вкус. а еще лаваш такая вещь классная, что что бы вы туда не положили, все будет вкусно!

0
26.11.2015
Маргоша
Валерия, 13 лет 4 месяцаВиктория, 13 лет 4 месяца Дальнереченск

Феле курицы +помидор+огурец+салатные листья+сыр и соус ( майонез или йогурт с кетчупом пополам) свернуть и на сковородку. А еще на завтрак делаю так : рис с овощами приготовленный с вечера +соус ( йогурт+чеснок через пресс +плавленный сыр,переблендарить)

0
26.11.2015
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 3 месяца♥Rapunzel♥, 22 года 11 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет 2 месяца Уфа

Морковь по-корейски, лук красный, помидоры, огурец маринованый или свежий. Это плюсом к капусте и курице с сыром)

0
26.11.2015

я люблю с красной рыбой, лист салата и сыр, огурчик

0
06.01.2016
Света
Мишутка, 10 лет 5 месяцев Рязань

Можно еще к вашей начинке добавить помидорчик, огурчик(свежие или маринованный), зелень.

0
26.11.2015
Жанна
Москва

заворачиваю сулугуни с помидором и обжариваю

0
25.11.2015
Рулетики из слоёного теста с колбасой и сыром Гамбургер с омлетом и куриной котлетой

Похожие записи