Девочки,кто пользуется посудой kukmara(Татарстан)хочется услышать отзывы.Задумалась о новой посуде и наткнулась на эту фирму.
Посуда Kukmara
Спасибо,еще раз убедилась-надо брать)))пока сковороду и блинную,цены приемлемые.
Я смотрела в закупке в своем городе,и видела интернет магазин вроде с одноименным названием.
У меня казан, очень нравится, я только что суп там не варю
Очень хочу сковороду большую и блинную этой же фирмы. Единственный минус - нагревается при готовке крышка ( в смысле, ручка крышки ) и ручки казана, т.к. посуда литая. Но лично для меня это неважно, привыкла и не напрягаюсь 
Ну да мы с мамой всю жизнь печем блины на чугунной и к горячим ручкам привыкли)))))))))спасибо.
Мне очень нравится эта посуда, только с черным керамическим покрытием. Была сковорода с белым, месяца через 2-3 все стало прилипать к ней.
Ну я рассматриваю обычную,как-то не лежит у меня душа к керамике(((
У нас сковорода блинная, казан и сковорода с высоким бортом, сковороды со съемными ручками, лет 5 у нас эта посуда - всем довольны, очень приличная классическая посуда!
У нас казан! Покупали для плова, но муж теперь всё в нём нажаривает)
Два года служит, как новый. Очень довольны!
у меня блинница и мини-казан из облегченного чугуна - пользуюсь третий год, довольна
почему все не нарадуются на казаны этой фирмы, а мой казан (зараза этакий) облез по контуру крышки и снаружи немножко уже через полгода? крышка родная, другими не закрывала