Сковорода

Можно поинтересоваться, что в итоге купили? Мне нравится марка VARI, а именно посуда Fresco Ceramica. Это литая посуда с керамическим покрытием. Она не выделяет вредных веществ, имеет утолщенное дно. Да и плюс можно пользоваться на стеклокерамических плитах. Не так давно себе приобрели, не нарадуемся.
10.04.2016
Керамика лучше, за ней легче ухаживать и покрытие дольше держится и не содержит ядовитых веществ.
18.10.2015
STONELINE — ПОСУДА С КАМЕННЫМ ПОКРЫТИЕМ!! ГОТОВИТ БЕЗ МАСЛА И ЖИРА!! ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ПЛИТ!!! ГЕРМАНИЯ!!!(ЕСТЬ ВОПРОСЫ??) ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!!!СковородыНаборы кухонной посудыКастрюли и ковши Жаровни Формы для выпечки КрышкиКухонные принадлежностиКухонные ножи
10.12.2014
лучше всего каменное покрытие, оно более экологично и на нем можно готовить без масла) у меня вся посуда в доме с каменным покрытием) немецкая, вот такаяhttp://www.evrokot.com/catalog.php?tid=20
18.02.2014
Керамическое покрытие-я просто пищу от него. Чтобы ничего не прилипало в дальнейшем, нужно следовать правилам:1. Не мыть в ПММ2. Не нагревать без масла3. Не нагревать свыше 7 на стеклокерамике4. Резко не остужать (т.е. не заливать сразу водой). Недаром на многих керамических сковородах есть датчик температуры.Использую свою уже месяц и не нарадуюсь. Нагревается долго, но температуру держит тоже долго, на 6 делении уже прилично все жариться, минимум масла, ничего не пригорает и не прилипает. Мне нравится больше, чем тефлон, чугун, нержавейка...п.с. у меня фирмы Fissman.
18.02.2014
Покупала очень дорогие керамические сковороды, в итоге через 3 мес. они обе стали жутко пригорать. Вернулась к тефлоновым и чугунным.
17.02.2014
Самые лучшие скоровороды- чугунные, что керамика, что тефлон через год придут в негодность
17.02.2014
ее нельзя мыть в ПМ. а так ни чем не отличается от тефлоновой
17.02.2014
 У меня Бергнер. Керамика. При бережном отношении прослужила аж целый год.Сейчас к ней все липнет. Все!Взяла сейчас просто литую - прорколила ее с маслом. Моется легко, чистится. Цена приятная.И без срока годности))))
17.02.2014
Пришла коптильня! Чугунная сковорода.. Разочарование