Девоньки, подскажите вкусный рецептик приготовления сердечек.
У меня сердечки очень любит муж, готовлю постоянно. Делаю так: промывю в воде и замачиваю в молоке напару часов. потом на сковороду и жарю минут 7, добавляю лук с морковкой и еще минут 5, затем заливаю все либо разведеной сметаной, либо сливками, либо разведеным майонезом, можно зубок чеснока, не помешат. Тушу минут 40 на мааааленьком огне, подаю с гречкой или с пюре, муж тарелку вылизывает, очень вкусно.
Я их варю минут 30, потом поливаю смесью из меда и соевого соуса, потом отправляю подрумянить в духовку.
Отварить в теч. 15 мин, затем обжарить с луком...добавить сливки 20% и тушить 5-10 минут
у меня муж их очень любит и готовит их так-режет кинзу, лук репч.пару ст.ложек уксуса солит перчит стоят часок другой потом на обжаривает на сильном огне они не готовятся долго обжарить и готово
Я просто их долго тушу, чтоб мягкие были, потом чуток с лучком поджариваю, и сметанки с водой добавляю. Отлично подходит как подливка, если можно так выразиться, к картофельному пюре)