Девочки,подскажите какие лучше и где заказать в интернет магазине (Спб)
Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
Сковороды и кастрюли
Мама мальчика (14 лет)
Москва
у меня все посуда немецкая, с каменным покрытием. самой старенькой сковородочке 5 лет и до сих пор как новенькая) служит мне верой и правдой)
заказываю все на этом сайте
у них бесплатная доставка и дополнительные скидки есть, если покупаете на определенную сумму)
0
21.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Киев
Я просто обожаю свои немецкие fissler. У нас проф.колекция. Просто кайф. Советую
0
16.03.2014
Ответить