Войти

Гороховый суп-пюре.

Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

А горох замачиваете?

0
09.04.2014
Нет.
0
09.04.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

О, здорово! А я все время переживаю, что не размягчится, поэтому гороховые супы редко варю (забываю вовремя замочить горох).

Спасибо за подсказку! :)

0
09.04.2014
Я никогда не замачивала горох. За 30 минут он у меня разваривается и превращается в пюре.
0
09.04.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Это же чудесно! Теперь точно сварю на днях :)  thumbsup.gif

0
09.04.2014

А вы какой горохт покупаенте?

0
09.04.2014
Жёлтый, половинками...в зелёной упаковке. Не помню название фирмы.
0
09.04.2014

А замачиваете?мистраль наверно.

0
10.04.2014
Не замачиваю.
0
10.04.2014

А я и смотрю горох не разварился))) я замачиваю и вме равнго не разваривается...

0
09.04.2014
Не разварился? Да там каша)))
0
09.04.2014

А я всегда замачиваю, мои любят, чтобы горох хорошо разварился

0
10.04.2014
А он у меня и так разваривается в кашу.
0
10.04.2014
Суп из зеленого горошка Сварила борщ!((((((((((((((((((((((((

Похожие записи