планирую беременность
Челябинск
ээхххх.... сегодня не мой день((
Опали мои куличики(( никогда такого не было!



Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
очень жаль,но знайте, пятница это не тот день для выпечки хлеба а особенно куличей(
0
18.04.2014
Ответить
Ольга
я сегодня тоже отвела ребенка в сад, думаю, сейчас начну. звонят из сада — забирайте ребенка, ни с того, ни сего глаз отек !потом, когда куличи были готовы, миксер заклинило! я не смогла сделать глазурь. куличи хоть получились и то рада! вот точно — страстная пятница.
0
18.04.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 24 года, 14 лет)
Уфа
В страстную пятницу всегда что-нибудь не получается,нельзя печь в этот день.Я всегда в субботу пеку.
0
18.04.2014
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 16 лет)
Москва
вот сколько пишут внизу и говорят что изза пятницы, это как веришь или нет)практически каждый год получается так что приходится и куличи и яица красить имено в пятницу всегда всё получается) не расстраивайтесь!красивые куличи и на вкусе не отразится)
0
18.04.2014
Ответить
ну не расстраивайтесь!я вчера пекла и тесто подходило идеально-и тоже опали и больше стали походить на какое то подобие куличей,завтра куплю магазинный, а эти сейчас кушаем с чаем. А ваши по фоткам красивые-почти и не заметно что они осели. И очень красиво оформлены.
0
18.04.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет)
Москва
Всегда все делала в четверг, а вчера не успевала печь/готовить, специально в интернете читала/смотрела, можно ли в страстную пятницу печь, нашла даже интервью с батюшкой, где он говорит, что можно.... Сегодня приступила.... В итоге — сын заболел, пасха уже три раза чуть не перевернулась, кулич не поднялся, завтра новый буду печь..... Вот и не знаю с чем это связано..... Но в пятницу точно больше никогда не буду готовить к Пасхе!!!!
0
18.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Рыбинск
Очень жаль(( у меня вообще сегодня не поднялись....
0
18.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Жаль, но что делать? Думаю, что они все равно вкусные))
0
18.04.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Челябинск
Муж сказал вкусно! Они с маком, изюмом и грецкими орехами)) поприличнее выбрала, завтра освещать понесу)
0
18.04.2014
Ответить
