всем приветик!девчонки как вы спасаетесь в жару,что готовите,что кушаете,делитесь рецептами,хочется чего нибудь холодненького и легкого,знаю только об окрошке и холодном борще,может вы еще что посоветуете,легкие салаты к примеру...
еда в жару
Можно)))а какого???)))) Я про томатный СОК писала))) "Добрый" покупаю))))
думала что- то по типу гаспачо)))у нас как то не готовятся холодные блюда... едим или стандартную пищу или переходим на холодильный корм)) йогурты, творог, салатики, бутерброды... хорошо идут фруктовые салаты с мороженым, молочные коктейли, холодные компоты или чаи... в салаты овощные идут и Помидорки, и огурчики, и редис...все овощи))) только в заправке не майонез...
Щавелевый супчик))) салатики -из капусты с морковкой, греческий, цезарь с креветками)) просто креветки с укропчиком/сметаной/чесночком. Домашняя шаурма, пицца(уже в остывшем виде), мороженое)))))) желе)) можно заливное сделать)))) рыбка белая под маринадом))) много всего!))
Привет! Можно ещё свекольник, гаспачо холодный или огуречный супчик. А из лёгких салатов — люблю огуречный с редиской.
Девченки, это вы себе только готовите? Или и мужья согласны на этом жить?)