Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

еда в жару

Мама девочки (14 лет) Москва
Я уже несколько дней ем только холодный томатный сок с Бородинским хлебом))))...даже готовить нет желания!
0
24.05.2014

Ням ням

0
24.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Луганск
а рецептик супа  можно?
0
24.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Можно)))а какого???)))) Я про томатный СОК писала))) "Добрый" покупаю))))

0
25.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Луганск
)))))ой,я прочитала томатный СУП))) big_smiles_162.gif думала что- то по типу гаспачо)))
0
25.05.2014
Мама девочки (8 лет) Тверь
Комментарий удален
0
24.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Кемерово

А можно рецепт коктейля?

0
25.05.2014
Мама девочки (8 лет) Тверь
Комментарий удален
0
25.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Кемерово

Спасибо! Буду пробовать)))

0
25.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
я зеленый борщ готовлю если есть время (это из щавеля и яйца покрошенного).Люблю его слегка подогретым со сметаной и луком зеленым.а так вообще изза отсут.времени строгаю обычный салат из сезонных овощей со сметаной (ибо каждый раз с маслом-это жирно а майонез я не люблю или делаю его сама)-сейчас например это:огурец,помидор,редис,сельдерей,чеснок,травки всякие и все.и клубнику люблю со сметаной и сахаром.вот как бы и все что на скорую руку
0
24.05.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

у нас как то не готовятся холодные блюда... едим или стандартную пищу или переходим на холодильный корм)) йогурты, творог, салатики, бутерброды... хорошо идут фруктовые салаты с мороженым, молочные коктейли, холодные компоты или чаи...    в салаты овощные идут и Помидорки, и огурчики, и редис...все овощи))) только в заправке не майонез...

0
24.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Щавелевый супчик))) салатики -из капусты с морковкой, греческий, цезарь с креветками)) просто креветки с укропчиком/сметаной/чесночком. Домашняя шаурма, пицца(уже в остывшем виде), мороженое)))))) желе)) можно заливное сделать)))) рыбка белая под маринадом))) много всего!)) 

0
24.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Привет! Можно ещё свекольник, гаспачо холодный или огуречный супчик. А из лёгких салатов — люблю огуречный с редиской.




0
24.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Девченки, это вы себе только готовите? Или и мужья согласны на этом жить?)

0
24.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Морковку с яблоком режу ломтиками и маслом с лимонным соком заправляю)
0
24.05.2014
Мама девочки (14 лет) Алчевск
В лето холодец хорошо идёт у нас в семье из курочки)))
0
24.05.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь
кефир, сыворотка, тан, айран и огурцы с укропом. и помидор можно.
0
24.05.2014
Мама мальчика (25 лет) Великие Луки
Окрошку на тане.
0
24.05.2014
Виноградные улитки по-бургундски Оригинальное и эффектное блюдо(на конкурс)подскажите

Похожие записи