выкидывать жалко... что то из них можно сотворить?
жду мальчика, 36 неделя
Москва
конфеты покрылись белым налетом
Электросталь
А я свои конфеты натерла на терке и посыпала тортик)) но они без начинки были) можно растопить
0
17.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
у меня тоже без начинки, но я ничего не пеку, подумала булки замутить и туда вставить, но у меня вселенская лень на готовку.......
0
17.06.2014
Ответить
Электросталь
А я ничего не пекла купила готовые коржи бисквитные, пропитала вишневым сиропом (чуть разведенным водой), между коржами и сверху-сгущенка взбитая с маслом (взяла полпачки масла чтобы не так жирно было), а потом обсыпала шоколадной крошкой сверху и по бокам... быстро и вкусно)))
0
17.06.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Это лишь говорит о том, что конфеты не правильно хранились- жир вышел на верх и остался
0
13.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Киров
Где-то я слышала,что белый налет может появится только на настоящем шоколаде,ничего сташного в этом нет.
0
13.06.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Можете булки с ними сделать, неплохо получается, обычное сдобное тесто, плюс внутрь каждой булочки вставляем по конфетке.
0
13.06.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Белгород
Они скорее всего в холодильнике или холодном месте хранились, белый налет, это не вредно
0
13.06.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Хабаровск
Кушать))) белый налет не страшен)) Ну на худой конец сделать глазурь
0
13.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
не хочу их кушать) выглядят они не аппетитно)))
0
13.06.2014
Ответить