Войти

Борщ обыкновенный и пампушки.

homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У меня два вопроса. Первый — в борще лука нет?
Второй — из килограмма муки не адское количество пампушек выходит?
0
02.04.2015
Parazitka
Сыночек, 16 лет 10 месяцевДочурка-мурка, 12 лет 7 месяцев Люберцы
Нет...лука нет.Я в супе его не люблю да и муж не против.А пампушек шт15 небольших с кастрюлей 5литр. самое то.
0
02.04.2015
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, попробуем!
0
02.04.2015
Parazitka
Сыночек, 16 лет 10 месяцевДочурка-мурка, 12 лет 7 месяцев Люберцы

:)

0
03.04.2015
Борщ со свеклой!!!!! Суп с чечевицей и мясом

Похожие записи