Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Люберцы

Борщ обыкновенный и пампушки.

Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
У меня два вопроса. Первый — в борще лука нет?
Второй — из килограмма муки не адское количество пампушек выходит?
0
02.04.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Люберцы
Нет...лука нет.Я в супе его не люблю да и муж не против.А пампушек шт15 небольших с кастрюлей 5литр. самое то.
0
02.04.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, попробуем!
0
02.04.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Люберцы

:)

0
03.04.2015
Борщ со свеклой!!!!! Суп с чечевицей и мясом

Похожие записи