Сладких стол ко дню рождения. Чтоб можно приготовить заранее

Очень вкусный шоколадный десерт  Рецепт  Шоколадный торт с орехами без выпечки Рецепт 2
25.05.2015
Можно в принципе любой торт испечь, а потом смазать кремом. Тот же медовик например или бисквитные коржи. Можно испечь штрудель с яблоками или слойки с теми же яблоками. 
25.05.2015
Мы любим трубочки из слоеного теста. Делаются оооочень быстро из магазинного теста. Полоски тонкого теста наматываются на кулечки из фальги (или формы если есть, я уже купила), сверху смазать желтком и в духовкк на 20 мин. Хранятся без крема и холодильника просто в открытой чашке неделю минимум. Перед чаепитием начиняются кремом, взитыми сливками, салатом, красной икрой с маслом... Едят и взрослые и дети с удовольствием. Без них не обходимся теперь вообще.
25.05.2015
Хорошо транспортируется белковый-заварной крем, можно сделать тортик с ним), кексы разные можно напечь с лимоном, кофе, сгущенкой , ягодами, они на второй день вкусней. Можно приготовить рулет из бисквита с шоколадным кремом или фруктовой начинкой (консервированные персики, ананасы) .
25.05.2015
Сделайте десерт или торт без выпечки прямо на даче.Можно тот же чизкейк с основой из печенья. Или же песочную основу испечь в пятницу с утра.Тирамису? Его очень быстро делать и без выпечки)
25.05.2015
Тирамису бы сделала. Но будут детки кушать а в рецепте вроде яйца сырые - слышала опасно! Вы не знаете?
25.05.2015
Ой, а в посте вроде не сказано, что др детское) Ну, тирамису тогда вряд ли из-за вкуса. А по поводу яиц я если сомневаюсь, то беру перепелиные.
25.05.2015
Кекс чайный Кекс "Творожный" ГОСТ