Немного слов о моем переходе на ПП и макароны

Есть один главный секрет - макароны нельзя есть в качестве гарнира. И они должны быть недоварены, тогда от них никакого вреда, кроме пользы, долго расщепляются и инсулина много не требуют для этого.
30.06.2016
Хотелось бы прокомментировать рецепт тирамису, т.к. сама придерживаюсь понятий пп. Доказано, что молочка с 0% жирности ничего полезного для здоровья в себе не несет, так же как и заменители сахара, если нет показаний по здоровью.
30.06.2016
Да,плюсуюсь к цельнозерновой макфе,купила недавно,будем пробовать.у нас в семье очень любимы макароны) распробовали булгур,такая вкуснятина! А мясо вы едите?
29.06.2016
Да, без мяса мы никак. Тем более, я все таки уверена, что детям мясо обязательно нужно для здорового развития...
29.06.2016
Я тоже с мясом.хотя стала спокойнее к несу относиться,выделяя ему не самое главное место.
30.06.2016
Есть пп-макароны - МАКФа цельеозерновые спагетти! Только их найти надо конечно. Но в крупных супермаркетах есть. Мои с удовольствием едят. Ещё хлеб цельнозерновой могут есть, ещё рис дикиц в плове а не белый в сто раз вкусненько полезнее. Ещё мои из пп любят Булгур, тоже хорошая уельнозерновая крупа. То что жарю без масла, об этом только я и знаю))) на самом деле пп не так и сложно
29.06.2016
О, обязательно поищу макфу такую! моим по душе булгур и чечевица иногда, а вот дикий рис почему-то не понравился.(
29.06.2016
Добрый день. Я тоже увлекаюсь пп)) про макароны вроде говорят, из твердых сортов оч даже и норм, блогеры в инста видела баррила хвалят) интересный у вас рецептик. Но мне проще просто ягод поесть или сухофрукты с чаем, чем морочится с десертами(
29.06.2016
ну, я так тоже покупаю баррилу, но мне кажется все равно это не так полезно... а вот собу и макарошки из полбы я прямо оценила, так что чередую (есть только их все равно дороговато для нас). А десерты я сама готовлю не так чтобы часто, но иногда хочется чего-то особенного) все облизываюсь на пп-тортики, думаю, как-нибудь приготовлю.
29.06.2016
Суфле для худеющих) Синие постЕли, постелИ!