Приправы

Вообще вопрос с приправами достаточно специфический, особенно если это дело касается оптовой закупки для кафе или ресторанов. По этому тут нужно подходить максимально бдительно, потому что от приправ очень сильно зависит вкус блюда. Я для себя относительно уже давно выбрал поставщика http://trapeza.pro/ У них уже около полу года заказываю.
29.09.2018
Из готовых приправ на прилавке беру Камаис и др.миксы(не помню названий и не дома сейчас) с нормальным составом, т.е. пряности и соль, как максимум: иногда добавляю в мясо/рыбу/курицу!!!/суп и т.д. На рынке брала, но в 3х пакетиказ из 4х одинаковый запах намешал наш единственный унылый таджик :)
29.06.2018
у магги внезапно бывают безглутаматно-натуральные составы в некоторых приправах. Я читаю состав. Если там только сушеные коренья-травы да соль, то почему бы и нет? только вот добавлять некуда, как-то перестала видеть в них толк. Намешано всего, и вкус теряется.
29.06.2018
Тоже поставила за, иногда использую, типо быстрые соуса, когда нет времени готовить нормальный соус, или наборы для запекания. А так специи, сушеную зелень, смеси перцев, сушеные овощи)) с ними и правда вкуснее, а магги и кнор это все усилители вкуса и химия
03.05.2018
Слезайте с этой отравы, лучше травы и специи, но только не эта химия. Такой гадости итак сейчас в любых продуктах полно, а Вы ещё дополнительно сыпете.
30.04.2018
Супруг мой работает в Нестое и знает что в этой приправе. У них сейчас курс на натуральное,поэтому химии в составе нет
03.05.2018
Покупаю исключительно Вегету, почему-то доверяю ей с советских времён. Добавляю немного только в мясо. В овощи, макароны, гречку, грибы кладу натуральные специи. Магги, Галина Бланка, Кнорр реально химический вкус.
30.04.2018
В вегете глютамат натрия
30.04.2018
Знаю, но его там в разы меньше, чем в Магги и прочих)) Рецептура разрабатывалась ещё в советское время в братской Югославии)) Кладу только в мясо. Сейчас мясо бесвкусное.
30.04.2018
Какие ж это приправы )) не употребляю такие... А вот специи люблю, у меня тх очень много
29.04.2018
По мне - это не приправы. Это химические смеси. Конечно у них яркий вкус. Это ж химия) Для меня приправы - это отдельные травки(базилик, орегано, петрушка, зира и т.д), разные виды перцев.
29.04.2018
Я лет 20 назад подсела на приправы, но потом поняла, что вся пища имеет один вкус, отказалась от них. Но очень вкусно получается когда добавить сушёный укроп(не жалеть) и молотый чёрный перец.
28.04.2018
Поставила ЗА , хотя использую их крайне редко. Когда делаю чипсы из лаваша или сухарики и потом постоянно мучает совесть.
28.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подсолнечное масло холодного отжима Домашняя колбаса - какие специи?