Войти

Торт из 3 ингредиентов.

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Класс!а какое тесто берете?на сколько я помню, там два квадрата..разве этого будет достаточно?

0
04.09.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

У меня 1 кг, это 2 пачки. Т. Е в среднем 4 Коржа получается 🙂

0
04.09.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

это выпекать по очереди?)или можно просто на 2 противня положить и сразу запечь?)

0
04.09.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

У меня не поместились все на противень, поэтому выпекала по очереди)

Можно на нескольких противнях выпекать)

0
04.09.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

вот да я так и думала, 2 противня, если положу квадратами, тогда у меня не будет обрезков((

0
04.09.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

Вы когда уже приготовите коржи, они же слоеные получаются. Прям с готового коржа пару слоев для обрезков снимите, сверху и снизу, те которые подзолотились. Их используйте на крошку

0
04.09.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо вам!сегодня постараюсь сделать))

0
04.09.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

Пожалуйста

0
04.09.2019
Шоколадный кекс с грушами. Тирамису: мой вариант

Похожие записи