Войти
планирую беременность Москва

Креветочный салат-перевертыш

Архангельск

Ксюша ты вот все какие то вкусности выкладываешь а теперь скажи рецепт как похудеть после этого. По твоей фигуре можно сказать что ты ничего не кушаешь и на диетах сидишь)))))) Вот бы мне так

0
04.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

из того, что я готовлю только мясо не ем, а остальное все ем, просто у меня работа нервная, вот все кг и уходят. На диетах я никогда не сидела, пробовала пару раз, но как только решаю сесть на диету - сразу еть хочется в сто раз больше

0
04.03.2009
Архангельск

я очень часто смотрю твои рецептики все такое вкусное и главное красивое, думаю еслиб я готовила такие вещички каждый день точно уже в дверь не влезла бы

0
04.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

вот муж как раз жалуется, что ему худеть пора - предлагаю перестать готовить так - отказывается

0
04.03.2009
Архангельск

надо наверное плавно еще и ссылаться на кризис и экономию))))))

0
04.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

нас слава Богу кризис не коснулся, работаем с мужем в таких сферах где не увольняли и не срезали зарплату - мне даже повысили

0
04.03.2009
Архангельск

здорово то как, а я вот в строительстве самая что ни есть сокращаемая профессия. Зарплата теперь вся в конвертах и начальник ходит присматривается кто лишний в офисе

0
04.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

да. строительство к сожалению очень сильно пострадало, хорошо хоть в конвертах дают

0
04.03.2009
Архангельск

в следующем месяце посмотрим сколько получится первый раз по новой системе и как назло за несколько месяцев до дикрета

0
04.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

Ксюндель, вот всегда читаю Ваши посты кулинарные, и не перестаю удивляться- какая Вы умница, какая хозяюшка-выдумщица!!!!! Это ж надо иметь такой талант - такую красотищу и наверняка вкуснотищу выготавливать!!!! Вы молодец!!!!!!!

0
03.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

ой, спасибо большое за добрые слова только давай на ты думаю когда у нас будет малыш, то времени на всякие вкусности у меня совсем поубавится

0
03.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

ну, Ксюндель, твой кулинарный талант никуда от тебя не денется, это факт..Может, времени и поубавиться малость, но было  бы желание))))) с манюнькой тоже можно успеть многое, если захотеть)))

0
03.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

полностью согласна - главное желание

0
03.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Витебск

Вот и я;))) Думаю "заведу" себе мужа- буду брать с Ксюши пример;)))

0
03.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

да на самом деле все от настроения и желания зависит

0
03.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Витебск

ну судь по постам, оно у тя каждый день почти хорошее:)

0
03.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

это только эту неделю, а так бывает, что неделями пельмени и макароны с сосиками делаю или вообще ездим куда-нибудь ужинать когда совсем лень готовить. Но чаще готовлю всетаки, т.к. муж с собой на работу обед берет

0
04.03.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

на здоровье, получилось очень вкусно в следующий раз еще побольше огурчиков положу - сегодня положила сколько было

0
03.03.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

я его почти сразу после приготовления ложкой разделяла на порции - немного развалился, но не сильно - слои остались

0
03.03.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

ага, даже если и развалится, то никто и не заметит - будут заняты поглощением

0
03.03.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

перекладывала вчера салат с тарелки когда уже постоял и пришла к выводу, что надо наверное слои поменять чтобы картошка нижним слоем не была, а то пристает к ложке когда накладываешь и слои слетают

0
04.03.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

тогда верха такого красивого не будет

0
04.03.2009
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет)
такой аппетитный салат, долго был в закладочках, решила приготовить, вы креветки очищенные покупаете?
0
08.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
нет, я покупаю обычные, отвариваю и чищу
0
08.11.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет)
а лимоном поливаете очищенные?
0
08.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
да
0
08.11.2010
Мама девочки (14 лет) Харьков

вот нашла ваш салатик,хочу сделать:)) а зачем лимоном поливать креветки?

0
19.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

чтобы придать им хоть какой-то вкус ))))

0
20.07.2012

Ksusha, podskaji.. Ochen nravitsya tvoi salatik! U menya est banka ogurcov,mayonez,morkov-2 srednie, pachka krevetok, yaica. No net kartoshki ! Podskaji proporcii , kak luchshe sdelat?! I chto vmesto kartoshki mojno ? 

0
01.11.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

можно попробовать вместо картошки взять филе какой-нибудь рыбы без косточек, сварить его, потом добавить немного соевого соуса или просто приправ по вкусу чтобы пресноый не была и размять вилкой

0
01.11.2009

Spasibo bolshoe za bistriy otvet! A podskaji proporcii )

0
01.11.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

пропорции всегда на глаз беру, в зависимости от формы, в которой будет салат

0
01.11.2009

ok,spasibo  :0)

0
01.11.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

CПасибо,мне оч.понравилось))

0
09.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

очень рада

0
09.03.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

А если креветок не будет под рукой,что-то вместо них можно положить?

0
09.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

думаю все, что хочешь. Например можно рыбку красную положить

0
09.03.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Точно!Спасибо еще раз!)))

0
09.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Попробовала сделать, получилось не плохо, но видимо пропорции не правильные сделала. Сколько нужно моркови и картошки было положить?

0
08.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

я на глаз делала чтобы слои были примерно одинаковыми по толщине

0
08.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

В следующий раз думаю сделаю правильно.

Кстати с праздником весны. Любви. счастья. и здоровия тебе и твоей семье.

0
08.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое и тебя тоже с праздником

0
09.03.2009
Мама двоих (18 лет, 42 года) Москва

Прикольно. Идея для праздника))). Есть еще прикольный салати-перевертыш, только с грибами, правда не помню что в состав входит, надо посмотреть.

0
03.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки - очень вкусный получается. А грибной это ты наверное грибную полянку имеешь ввиду? Там после перевертывания шляпки грибов получаются? Я такой никогда не делала, т.к. грибы не ем

0
04.03.2009
Мама двоих (18 лет, 42 года) Москва

Да, он самый.))) А я грибы обожаю.

0
04.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

я когда-то отравилась ими, так что теперь мой организм воспринимает почему-то только опята маринованные, надо с ними попробовать сделать

0
04.03.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Еще вопросик: А он хорошо из формы вываливается. У меня пластиковые маленькие. Есть металлические контейнеры -матрешки. Как думаете?

0
10.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

я поэтому специально и фольгой предварительно выложила чтобы легко вышел из формы, а потом фольгу легко снять или еще можно вместо фольги пищевой пленкой выстелить

0
10.03.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Блин! Вот я чукча! Невнимательно прочитала. Спасибо.

0
10.03.2009
Мама мальчика (32 года) Кострома

Ксюш,а этот салат не расплывается?Оч. понравился,завтра хочу сделать свёкру на ДР.

0
01.01.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

если майонез класть умеренно, то никуда не уплывет

0
01.01.2010
Мама мальчика (32 года) Кострома

Ага,спасибочки!!!!

0
01.01.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Сделать что ли? Креветки есть в морозилке. Огурков только нет, но Пятерочка рядом....

0
03.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

сделай  очень вкусный получается - особенно после того как пропитается

0
04.03.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Сделаю!

0
04.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Уже давно делаю салатик по вашему рецепту-стал одним из любимых. Единственное,что я добавила - это прослоукй маринованного лучка между слоями моркови и картофеля!! Очень душевно олучаеться,и добавляет пикантности!!

0
06.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

очень рада, что понравился рецептик. Я лук не ем, поэтоу его нет ни в одном моем рецепте

0
06.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

супер!!

0
24.06.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки image

0
24.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

image

0
24.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

а если свежий огурец???

0
24.06.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

со свежим думаю пресновато будет

0
24.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

ясненько))

0
24.06.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
Большое спасибо за рецепт.Сегодня сделала ваш салат,муж в восторге,свекрови тоже понравился.Быстро и просто, И КРАСИВО!СПАСИБО!
0
20.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
очень рада, что понравился
0
21.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Чернигов

а сколько нужно креветки варить?

0
21.10.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

как обычно для еды варят, я закидываю их в кастрюлю, заливаю кипятком, солю, жду пока закипят и через пару минут достаю

0
21.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Чернигов

я их никогда не варила. а чистить их надо как-то? просто я ищу новенькие салатики на годик)

0
21.10.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

да, кожу с них снимать надо

0
21.10.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ух ты какая красота!!! Аж слюнки побежали. через недельку на нашем с сыном ДР обязательно попробуем его.Спасибо за цецепт!

0
20.10.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

рада что понравился рецептик

0
20.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

kakaya krasoten' ! mne tut nasovetovali vash salat ) budu poslezavtra na DR delat', spasibo za recept!

0
07.09.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое, надеюсь понравится image

0
07.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

очень понравился рецепт, буду делать скоро!!! у мужа день рождение, думаю ему понравится!!!!!!!!

0
28.06.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

очень рада, что понравилось image

0
28.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

ВАУ!!! Офигеть просто)))

0
06.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое

0
07.03.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Обалденно!!!

0
03.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки

0
04.03.2009
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Класс!Приготовлю на встечу мужа с моря.Один вид супер,а вкус ваще офигеть наверно.Однозначно в закладки!

0
03.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

очень рада, что понравился

0
04.03.2009

ой какой необычный и вкусный салат!! а главное мужу должен понравиться! он у меня привереда. в закладки салат

0
03.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

моему очень понраивлся

0
04.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

оооо, Красота неземная! Не встречала еще такого рецептика) Теперь знаю, что приготовлю на 8-е марта))

0
03.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое сделай - не пожалеешь, вкуснющий получается, мы даже не дождались чтобы пропитался - уже половину съели

0
03.03.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон
Вкусняшка. У меня только муж муж креветки не ест, как думаешь, можно что-то другое придумать?
0
23.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
конечно можно
0
23.04.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

Ксю спасибо за рецепт! Салат просто супер - ушел за несколько минут :)

0
04.04.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

очень рада, что понравился рецептик

0
05.04.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Я глядя на твои работы вечно слюной давлюсь. В закладку беру!

0
07.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

этот салатик и правда очень вкусный получился - мы его съели быстрее, чем он пропитался (небольшой делала), на здоровье рада, что понравился

0
08.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Класс! Ксюша, спасибо за рецептик, обязательно приготовлю :))

0
04.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки

0
04.03.2009
Мама девочки (20 лет) Сумы

Ого как аппетитно, обязательно надо сделать. Спасибо за рецепт :)

0
03.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки

0
04.03.2009
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

Один вид дурманит :))МММММММММММММММ вкусняшка

0
03.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки  вкус такой же

0
04.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
Извините а сколько приблизительно всего выбрали
0
06.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

я брала все на глаз, в зависимости от формы

0
06.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо
0
06.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ксюша! какая же ты умница!!! )

0
04.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое

0
04.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Ого себе!!!! В закладки!!!!!

0
04.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

рада, что понравился

0
04.03.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней

Cпасибо, унесла в копилочку! :)

0
04.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

на здоровье

0
04.03.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет)

Ксюша, спасибки, на  8 марта сделаю!

0
04.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

на здоровье, очень вкусный получился

0
04.03.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
Вкусняшка!!!
0
01.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибки
0
02.10.2010
Комментарий удален
0
13.06.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки ну майонеза же не ведро туда, а тонкими слоями, тем более он впитается

0
03.03.2009
Авокадо! Нужен вкуснецкий салат!!! Салатик на скорую руку..

Похожие записи