Войти

подскажите рецепт салата!!

то что у тебя есть горбуха-супер!

береш вываливаешь ее в миску, режеш. репчатый лук (по вкусу, сама поймешь сколько нужно), вареные яйца, штуки 3-4, но можно и меньше. вариш рис, он подостывает, вываливаешь его в миску  и перемешиваеш с майонезом! не забудь посолить! моему мужу очень нравиться! ;))

0
02.06.2009
Анна
Настенька, 17 лет 7 месяцевАлёнка, 11 лет 11 месяцев Москва

о да. вкусно, я помню мелкой была мама такой готовила. только вместо горбуши другая рыба была!!! спасибо что напомнила!!!

0
02.06.2009
А еще сыр туда можно на мелкой терке-вкусно-вкусно получается :) мы с сыром делаем.
0
02.06.2009

а точно! сыр еще!)) ну я когда есть кладу, когда нет-не кладу)))

0
02.06.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 4 месяцаДарья, 19 лет 7 месяцев Нарьян-Мар

Горячий рис, сверху выкладывается горбуша кусочками, помазать майонезом, посыпать сыром и в микроволновку до расплавления сыра. Делать лучше сразу порционно в тарелках.

Колбасу вареную порезать соломкой. Лук аналогично (я его ошпариваю, но дело вкуса). Смешать в равных олях, заправить майонезом.

Морковь натереть, сыр натереть, яйца вареные натереть, смешать. заправить майонезом с чесноком.

Или морковь+яблоко натереть + чеснок и заправить пахучим маслом, майонезом и сметаной, сахар и соль по вкусу.

Из лимона сделать лимонад (водам, лимон, сахар - если надо, дать настояться)

Картофель запечь дольками в духовке или пожарить крупными брусками картофель, морковь и лук., туда же можно колбасу.

Морковь+чернослив+чеснок+сметана или майонез.

0
02.06.2009
Елена
Маргарита, 24 года 3 месяцаКсения, 17 лет 10 месяцев Омск

Мимозу сделай! Слоями выкладываем: горбуша, 2 яйца вареных целиком,  майонез, сыр на мелкой терке, масло сливочное на мелкой терке, 3 белка от яиц, майонез и затираем оставшимися желтками!

0
02.06.2009
Салат мой фирменный Кавказский салат

Похожие записи