

Тесто купила готовое - дрожжевое. + кетчуп, грибы (свежие шампиньоны, обжаренные), вареная колбаса и сыр. Помидоры не кладу - обычно с ними у меня она получается как будто не пропекшаяся.
И вуаля - наш завтрак )))


Тесто купила готовое - дрожжевое. + кетчуп, грибы (свежие шампиньоны, обжаренные), вареная колбаса и сыр. Помидоры не кладу - обычно с ними у меня она получается как будто не пропекшаяся.
И вуаля - наш завтрак )))
та, пицца-эт круто) быстро, вкусно, сытно))))))
а мя вместо теста брала круглый лаваш...
и да, без помидорок)
Это такой толстый лаваш?
Ну да - когда готовая основа есть - уже отлично! Начинку приготовить дело 5 минут!
ага) толстый..его сверху серединку отковырять-чтоб впадинка получилась и туда всякой вкуснятины)))))) хитрая я, лишь бы долго не заморачивацо))))))))))