Войти

Пицца - на поздний завтрак )))

Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

та, пицца-эт круто) быстро, вкусно, сытно))))))

а мя вместо теста брала круглый лаваш...

и да, без помидорок)

0
30.08.2009
Наталья
Моя Куколка, 17 лет 4 месяца Москва

Это такой толстый лаваш?

Ну да - когда готовая основа есть - уже отлично! Начинку приготовить дело 5 минут!

0
30.08.2009
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ага) толстый..его сверху серединку отковырять-чтоб впадинка получилась и туда всякой вкуснятины)))))) хитрая я, лишь бы долго не заморачивацо))))))))))

0
30.08.2009
Девочки..срочно!!!! ПРИВЕТ!

Похожие записи