Закуска. Рулетики
ЗакускиНу вот гости разошлись. Катюшка уже спит. Расскажу-ка я чем я сегодня подчивала своих родных)))
Рулетики
По мотивам http://www.babyblog.ru/com/cookingbook/426890

Понадобится:
Лаваш - 3 листа
Яйца вареные 5 шт
Крабовые палочки - 1 большая упаковка
Майонез
Чеснок
Зелень
Итак, Раскладываем лист лаваша, смазывем его майонезом с чесноком, выкладываем на него яйца нарезанные кубиками смешанными с мелко порубленной зеленью. Сверху сетка майонеза. Закрываем 2-рым листом лаваша. Вновь смазываем его майонезом с чесноком. Выкладываем на него порезанные крабовые палочки. Сверху сетка майонеза.
Аккуратно заворачиваем в рулет. Перекладываем в подходящую посуду. Можно положить под пресс. Ставим на несколько часов в холодильник. А лучше сделать с вечера. С утра рулет будет держать форму и легко резаться.

Очень оригинальное блюдо! Вроде бы и по типу салата, а в таком интересном исполнении гораздо приятнее его поглощать)))) Всем очень понравилось! Мамы выпытывали рецепт))))


ну, Ванька накупался-наелся, терь спит, так что я счаз к вам через понтон )))




