
приготовила вот такой творожный десерт и теперь хожу облизываюсь жду сына со школы и мужа с работы!А готовила я его вперые!очень быстро и просто
- — 500 г
- — 1 бан.
- — 30 г
- — 4 шт
- — 1 шт
- — 0,5 шт

приготовила вот такой творожный десерт и теперь хожу облизываюсь жду сына со школы и мужа с работы!А готовила я его вперые!очень быстро и просто
Начнем с того, что замочим желатин. Я взяла 2/3 стакана кипяченой воды.фрукты очищаем.И нарезаем.Шоколад натираем на мелкой терке Творог разминаем.В качестве формы можно использовать любой глубокий салатник.Желатин наш уже набух, растворяем его, не доводя до кипения.Смешиваем творог со сгущенным молоком и тщательно взбиваем, постепенно вводя туда желатин. в форму насыпаем шоколад И выливаем часть творожной массы (не торопитесь, много не наливайте затем слой фруктов И так до скончания продуктов. Последний слой - творожный.
Форму закрываем пищевой пленкой и отправляем в холодильник подумать освоем поведении на 6 часов А по истечении указанного времени переворачиваем на блюдо!! Вуа ля!
!УРА!!!!!!спасиб огромное за рецепт..вчера сделала ..легко и просто !!очень вкусно!!!муж полез сразу через час в холодильник!!но Слава Богу не сьел всё!!попробовал и через 6 что осталось....попросил почаще делать такой десерт!!!творожный пудинг!!классный!!
Спасибо, люблю вкусные и полезные блюда, обязательно сделаю в субботу.