

делала из того,что дома было.
хочу на нг сделать ,вот сегодня тренировалась.
запарное это дело всё-таки.
с виду не очень конечно,но получилось очень вкусно,я и неожидала=)


делала из того,что дома было.
хочу на нг сделать ,вот сегодня тренировалась.
запарное это дело всё-таки.
с виду не очень конечно,но получилось очень вкусно,я и неожидала=)
во я лох! Это я тут прокомментировала. Блин. Рука дернулась :)
А насчет суши, я тоже делаю иногда. Чтоб они ровные были, я использую какую-то бамбуковую подстилку из набора посуды для суши. Я прям туго-того в нее заворачиваю.