Ананасовая любовь)))))))))

У меня сын родился с токсической эритемой (аллергией). Врач сказала, что видимо переела экзотических фруктов. Я и на самом деле ела много мандарин на последнем месяце. Вот и вылезло. Сейчас сам ребенок не аллергенен. Так что все хорошо в меру. Я, во всяком случае, в другой раз перетерплю.
09.01.2010
та же история) без ананасов теперь жить не могу но консервированные даже не полезут в рот, настолько чувствовать сатал разницу между "натюрель" и "ненатюрель"  
08.01.2010
http://www.say7.info/cook/recipe/502-Svinina.html Мы с мужем 31 готовили три раза))) И первого, и второго, короче за 3 дня вдоем больше 3 кг мяса уплели, обьеденье просто!!!
07.01.2010
по своему опыту, то, что я усиленно ела во время беременности - сейчас любимая еда моей детки, это раз... а когда кормила грудью и ела те же продукты - на них не было ни алергий, ни проблем с животиком - это два (я поедала черешню - после родов и во время кормления ела ее легко, никаких последствий для малыша) так что, мне кажется, желяния во время беременности - это не просто так. Думаю, это, по большей части, не наши желания, а их - малышковые, так что проблем с этим быть не должно
07.01.2010
и я так думаю) Наши детки нашими гурманскими пристрастиями дают понять что им нужно) ..и теперь очень хочу черешни)
07.01.2010
хахахахахаха чем меньше будешь на этом питании заморачиваться, тем проще и легче все пойдет ))))
07.01.2010
ой...я ваще всё что хочу ем! И уверена что это не я а ребенок- мне в голову не приходило творог жрать раньше-а в начале беремнности я плакала от вида сырников так хотелось)...так что полностью доверяю своему организму....image
07.01.2010
во-во-во! никакие врачи не подскажут вам лучше чем сам организм или малявкин (если, конечно, без патологий)
07.01.2010
согласна полностью) если нет никакого диабета или белков в моче ДА ЗДРАСТВУЕТ ЕДА)
07.01.2010
image
07.01.2010
Мой свекр - стар мех, в этот рейс ананасы возил, много  узнал про этот фрукт, привез кучу, сказал, чтобы все ели обязательно, он очень полезен и неаллергенен, я у меня даже младшая лопает, сердцевину надо удалять, так как сильно волокнистая, если вкус не портит - можно вместе с ней. А вот насчет аллергии у вашего малыша, так она скорее может произойти от приема хим витамин - что сейчас и происходит, врачи пичкают витаминами беременных, а потом и деток. Еште лучше ананасы!
07.01.2010
если у вас есть какая либо аллергия или у вашего супра то лучше придерживаться сейчас диеты и экзотику а уж тем более анансы исключить..( я тоже их люблю. делала салатик на новый год, грибы жареные с лучком, сыр, ананас консервированный, курица, майонез домашний, и сверху грецкие орехи, очень вкусный, всем привередам понравился
07.01.2010
Привет, ананасы вроде бы не аллергенные...а я вот без мандаринов жить не могу..ем каждый день и помногу :)
07.01.2010
у ребенка не будет аллергии если ты ешь много ананасов если это в нем не заложено изначально...Потому как это всё гены...а не наше питание во время Б,)  
07.01.2010
Торт-желе Рогалики со сгущенкой и джемом