Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 29 неделя Москва

Пирог с черной смородиной

Мама девочки (17 лет) Москва

ммммммммммммммм

свекровь моя такой печет. еще грецкие орехи кладет вместе со смородиной.

нямкааааааааааааааааааа

0
27.01.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск

Сметаны в ингредиентах нет, а в методике приготовления она есть. Пирог очень красивый, надо будет приготовить его))) В закладочки)))

0
28.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

дождалась!!! ммм, мне даже пирог больше нравится...я вообще все с черной смородиной люблю!!!

и корочка такая аппетитная!!!

0
27.01.2010
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Красота то какая!!!!!!!!!!!!!!! Меня угощали таким пирогом, с разными начинками - объеденье!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фотки - супер!!!!!

0
27.01.2010
Мама троих (33 года, 17 лет, 14 лет) Апатиты

выглядит очень аппетитно, в закладки. а сколько надо сметаны в тесто ? спасибо

0
27.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

Ну слушай, ты прямо каждый день что-нибудь новенькое и вкусненькое выдумываешь! Молодец!

0
27.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

сдорово.приготовлю сегодня,наверное

0
28.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

и еще : в закладки )))

0
27.01.2010
вишневый пирог Пироги Хычины!!!!

Похожие записи