Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Киев

Силиконовые формы

Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Когда фотки мыла покажешь???)0

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

сегодня буду торжественно разрезать большой кусмарь мыла, так что завтра будет пост об этом!

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Жду)))

0
04.03.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

их не надо смазывать, и сколько  я ими пользуюсь, еще ни разу не было такого, что выпечка пригорала и не вылазила из формы

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон

я подумала про грудь!!!! :))))

0
04.03.2010
Вопрос о свининке Постный и очень вкусный салат!

Похожие записи