Доброе утро, девочки! :))
Помогите выбрать блендор, с расчетом что, в будущем появится малыш и для него надо будет готовить разные смеси. Давно хочу купить, но никак не могу сделать выбор. Подскажите, кто каким пользуется, плюсы и минусы. Уже "всю голову сломала", а в магазинах консультатнты советую самые разные, но приеимущественно навороченные. Подскажите, а!!! :)
- так и я не орехи на нем перемалываю. Там даже стакана нет - он совсем простой, да и я в нем смысла не вижу - в чашке сделала, что надо - творожок там, пюре фруктовое и тд - и из нее и кормлю. Мыть меньше в итоге)