Войти

Блендер.

Наталья
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Нарва
у меня браун,уже как 2 года,очень нравится никаких минусов не обнаружила ещё.не представляю свою жизнь без него,очень классна вещь!!!Правда недешёвая,но оно того стоит
0
08.05.2010
Елена
Доченька, 15 лет 9 месяцевСынуля, 8 лет 2 месяца Москва
А какая модель?
0
08.05.2010
Наталья
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Нарва
у меня с ваккумными контейнерами
0
08.05.2010
Елена
Доченька, 15 лет 9 месяцевСынуля, 8 лет 2 месяца Москва
Ясно, спасибо!
0
08.05.2010
Наталья
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Нарва
да не за что
0
08.05.2010
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск
Купила самый простой.. то ли витек то ли эленберг и все нормально.
0
08.05.2010
Елена
Доченька, 15 лет 9 месяцевСынуля, 8 лет 2 месяца Москва
Т.е. без наворотов, и устравивает во всем?
0
08.05.2010
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск
А чем он может не устраивать? Пока не сломался - полгода живет уже image- так и я не орехи на нем перемалываю. Там даже стакана нет - он совсем простой, да и я в нем смысла не вижу - в чашке сделала, что надо - творожок там, пюре фруктовое и тд - и из нее и кормлю. Мыть меньше в итоге)
0
08.05.2010
Комментарий удален
0
08.05.2010
Елена
Доченька, 15 лет 9 месяцевСынуля, 8 лет 2 месяца Москва
Спасибо большое! Будем выбирать.
0
08.05.2010
Вера
Саша, 23 года 9 месяцевРомчик, 25 лет 8 месяцевКатюша, 16 лет 4 месяца Москва
Привет. Скажите,а остальными частами блендера вы пользовались? я вот выбираю блендер,для детских пюре в основном,но думаю други насадки пригождаются? Я тоже хотела такой купить брайн 6550,думаю стоит ли? Или просто ногу со стаканом купить? Спасибо.
0
08.10.2010
Лёльчик
Тимофеюшка, 15 лет 2 месяца Аксай
здравствуйте!а подскажите,пожалуйста, модель брауна!)))
0
02.11.2010
Комментарий удален
0
02.11.2010
Лёльчик
Тимофеюшка, 15 лет 2 месяца Аксай
ясно,пасибки)))
0
02.11.2010
Настя
Тюмень
http://www.znaikak.ru/blenderchoose.html
надеюсь, помогу)
0
08.05.2010
Елена
Доченька, 15 лет 9 месяцевСынуля, 8 лет 2 месяца Москва
Спасибо, интересная ссылочка.
0
08.05.2010
У мея тоже браун, мне нравится.
0
08.05.2010
Елена
Доченька, 15 лет 9 месяцевСынуля, 8 лет 2 месяца Москва
Они же разные, какая модель лучше?
0
08.05.2010
творожные завитушки Филадельфия и др.

Похожие записи