Войти

Роллы из того, что было

natalia
Москва
ты супер хозяйка ))) если я  загляну на "то что было" в холодильнике, нам даже на салат из двух компонентов на хватит ))
0
02.06.2010
у меня тоже так же, просто так совпало))) когда холодильник совсем пустой становится, муж оставляет больше денег)) и тем более сейчас Данил дома три месяца перед школой,то стараюсь, чтобы было что пожевать ему..колбаса, сыр, фрукты, йогурты..
0
02.06.2010
natalia
Москва
У тебя реальные мужчины дома!  у нас вечно худеющие девицы и птица Орел, которому горстку проса - и порядок )))
0
02.06.2010
эх, мне б еще к мужикам пару худеющих девиц))))
0
02.06.2010
natalia
Москва
твоя компания скоро подрастет и будет гармония - двое реальных мужчин и двое худеющих девушек ))
0
02.06.2010
)))))) точно))
0
02.06.2010
natalia
Москва
Лин, тьфу тьфу, детки у тебя такие гладенькие, как орешки обливные ))) мне очень нравятся.
0
02.06.2010
image засмущала, спасибо большое))
0
02.06.2010
А я делала, теперь на форель и не заморачиваюсь))) Обычно или селедка пряная или горбуша, обязательно попробую с крабовыми палочками (а они у тебя натур или как обычно - мясо белой рыбы?)
0
02.06.2010
обычные в упаковках))
0
02.06.2010
О тогда тоже попробую, а то натуральные стоят нереально, легче форель купить)))
0
02.06.2010
)))
0
02.06.2010
Юлечка
Матвей, 15 лет 5 месяцев Пермь
классно)))молодец)
мы с мужем тоже делаем иногда,но ему ресторанные больше нравятся...А все потому что у меня никак не получается сделать вкусный рис...То очень пресный получается, то,наоборот, чересчур кислый...Как ты делаешь? Расскажи пожалуйста)
0
01.06.2010
Женя
Маруся, 16 лет 11 месяцевНикита, 27 лет 2 месяцаАнечка, 14 лет 7 месяцев Химки
Вроде на 250гр нужно 2 ст.л. )))
0
02.06.2010
на 2ст лож уксуса по 1 ч.л. сахара и соли..я немного пресный делаю, т.к. мы макаем в соевый соус, а имбирь дает сладости,
уксус у меня такой image
0
02.06.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков
хм... неплохо у вас в холодильнике))
0
02.06.2010
так совпало)))
0
02.06.2010
Женя
Маруся, 16 лет 11 месяцевНикита, 27 лет 2 месяцаАнечка, 14 лет 7 месяцев Химки
Вкуснота!!!
0
02.06.2010
согласна))))
0
02.06.2010
наш вчерашний ужин:) Чиз маки, как готовить?

Похожие записи