Насмотрелась я тут на потрясные тортики украшенные мастикой и решила на наш юбилей с мужем сделать что то подобное,девочки,дайте совет или ссылочку о работе с мастикой.Заранее благодарна,я полный дилетант,с чего начать??????
Девочки,дайте совет,пожалуйста!!!!
Спасибо,огромное,прочитала...и ссылочки посмотрела,то что нужно!!!!!!
0
03.07.2010
Ответить