Ирина → Кулинарное сообщество Печенья, пирожные, торты, пончики, кексы Кемерово зацените пожалуйста мою работу Девочки зацените пожалуйста мою первую работу, сделала пост, но комментария было всего два, особенно хотелось бы услышать критику или похвалу, от тех кто этим занимается http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/808596 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эклеры со сливками. Закидывайте меня тапками! Еще парочка! Похожие записи девченки, зацените!!!! я в "легком" шоке... Вот так вкусно и красиво вчера получился пирожок)))) Как я снижала гомоцистеин, результат 5,9 О моей работе с маятником и рунами Отзывы о моей работе))) еще в такой форме)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027