Войти

Салат из фасоли..

Елена
Валерия, 17 лет 6 месяцев Раменское
Шампиньоны маринованые (ну маленькие такие), либо просто в железных банках, если последнее то обжарить, фасоль консервированная, сыр, тертый, чеснок и майонез, подсела давно и надолго и заморачиваться особо не надо.
0
04.09.2010
Ольга
Ира, 14 лет 7 месяцев Королев

Вообще, не пойму.. То ли у меня руки кривые.. Но именно этот салат в моем исполнении муж забраковал.. Хотя у всех в гостях этот  салат очень вкусный..

В общем... Было почти все то же.., только вместо грибов мелко нарезала салями.. Муж салат одобрил и уничтожил целую салатницу за день...

0
12.09.2010
Оксана
Ян, 18 лет 3 месяца Одесса
0
04.09.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 4 месяцаМишутка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я люблю такой: фасоль, болг. перец, сыр, зелень, лук, мясо отварное(говядина, свинина или сердце), помидор, майонез. Из помидора удаляем жидкую сердцевину, мякоть- кубиками, сыр и болг. перец кубиками, лук тонко режем, заливаем кипятком на 5 мин. Все смешать и заправить майонезом. А иногда я его послойно делаю, тоже вкусно, еще чеснок иногда кладу.
0
04.09.2010
1) Поджарить на сковороде печень (лучше свиную) большими кусками, потом порезать соломкой.
2) Сделать пассировку из лука и моркови (много), смешать с печенью.
3) Добавить красную фасоль
4) Можно сухарики (это на любителя)
5) Соль, перец по вкусу.
 Салат простой и вкусный!!!
0
04.09.2010
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 1 месяц Магнитогорск
Фасоль красная+кукуруза+пачка сухариков+головка репчатого лука, заправить майонезом. Просто, вкусно и быстро. А большевсего мне нравится, что резать ничего не надо, кроме лука, на приготовление уходит 5 минут.)))))
0
05.09.2010
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 6 месяцевАрсений Михайлович, 11 лет 7 месяцевАксинья, 8 лет 8 месяцев Самара
киреешковый салат: 1б фасоли красной, с подливкой. пол банки корнишонов или 3 больших соленых огурца порезать. лисички (ну или любые другие грибы) либо маринованные либо свежие если - пожарить, пачку киреешек или любых других сухариков, майонез. вкусно очень)))
0
04.09.2010
Бабонька
Эсперанса, 34 года 11 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 9 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 11 месяцевУмка мамина, 13 лет 6 месяцев Москва
Фасоль  белая и красная в собственном соку, жидкость из банок слить. Пожарить грибы, курицу (грудку в карри), порезать, смешать с фасолью, много-много зелени, сухарики, майонез с чесноком. Я делала и с колбасой копченой, и с мяском, вкусно!
0
04.09.2010
Олеся
Анютка, 17 лет 2 месяцаАндрюшка, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
мы делали проще некуда - банка фасоли+пачка сухариков+майонез+чеснок. Вкусно, а как закуска, говорят, вообще улёт))
0
04.09.2010
Юлка
Мишута, 18 лет 1 месяц Москва
Один из моих любимых:
поджарить полкило грибов, отдельно - лук кольцами и тертую морковь, все это охладить. Смешать, добавить 1 банку красной консерв.фасоли в собств.соку. Заправить майонезом.
0
04.09.2010
Anna
Эмма, 17 лет 2 месяцаАндреас, 13 лет 9 месяцев Нюрнберг
мне нравится вообще просто фасоль с обжаренными грбами!
0
04.09.2010
Ура! Теперь и у меня есть чудо-горшочек!!!! Хочу испечь еще раз вот такой вот пирог!!!

Похожие записи