Девочки, у меня много замороженной цветной капусты (так уж получилось, спасибо свекрови((( ). Я хочу сделать ее по-корейски. Вопрос: можно ли использовать для изготовления МОРОЖЕНУЮ цв.капусту? Спасибо.
Мама девочки (9 месяцев)
Ростов-на-Дону
Вопрос про цветную капусту
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Киев
я бы на вашем месте оставила для ребёнка. зима близится. я своему малому как раз морожу.
0
10.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
ООочень много заморозила, в первую очередь конечно для ребенка:))) Но и есть лишнее....
0
10.09.2010
Ответить