Войти

Французская курочка

Татьяна
Анюта, 17 лет 10 месяцев Рубцовск
Я тоже такую люблю готовить, но вот про маринованный лук слышу впервые. Можно поподробнее? Когда-куда?
0
11.10.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
обычно в рецепт кладут простой лук. А я для "вкусности" его предварительно мариную. Соль, сахар, перец черный, немного раст. масла. Все смешиваю с луком, порезанным колечками (полукольцами), и даю постоять минут 10-15. Потом выкладываю в форму, сверху курочки, а потом слой картофеля, майонеза и сыра.
0
11.10.2010
Татьяна
Анюта, 17 лет 10 месяцев Рубцовск
А чувствуется потом, что он маринованный? Уксуса не надо?
0
11.10.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

ой! точно! во, блин, голова садовая!! Конечно же надо!

Потом чувствуется, что он готов, и пикантный. Если лук добавлять немаринованный - то он "никакой". На мой вкус. А так - прикольно получается. Не пресно.

0
11.10.2010
Татьяна
Анюта, 17 лет 10 месяцев Рубцовск
В смысле готов? :)))
0
11.10.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
ну как... "готов" -  может неправильно выразилась :) Я имела в виду, что он потом на вкус получается хрустящим и сочным. Вобщем вкуснее, чем просто сырой :))))
0
11.10.2010
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны
Молодец!Я завтра тоже планирую новую духовку опробывать,правда хочу тортик.
0
11.10.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
о! Удачи! Я тортик не решилась впервые делать. Думаю - если курица не получится - можно будет в микроволновке доделать :)))
0
11.10.2010
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны
спасибо,бисквит получился очень пышный и румяный.В моей старой духовке пригорал низ,а верх сырой
0
12.10.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
о, красота! Поздравляю ))))
0
12.10.2010
наталья
Артём, 17 лет 3 месяцаКарина, 29 лет 4 месяца Евпатория
Натали, вот на такую курочку я прийду, когда?
0
13.04.2011
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
да без проблем!
Вот только все у нас поправятся - и мы организуем праздник живота )))
0
14.04.2011
наталья
Артём, 17 лет 3 месяцаКарина, 29 лет 4 месяца Евпатория
согласна на все условия)))
0
14.04.2011
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
вот ты смешная! Какие условия? )))) Организуемся - и все дела )))
0
16.04.2011
наталья
Артём, 17 лет 3 месяцаКарина, 29 лет 4 месяца Евпатория
Наташка, ты просто надо мной издеваешься((( я на работе.......... при виде этой вкусняшки, хочу домой))))
0
11.10.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
не, не издеваюсь :)))
0
12.10.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
image
0
11.10.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
:)) котяра знатный!
0
11.10.2010
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)
ммммм..... возьмите меня к себе)))))
0
11.10.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
приезжай! :))
0
11.10.2010
Аппетитно выглядит!!!
0
12.10.2010
Елена
Челябинск
Аппетитно
0
13.10.2010
котлеты из куриного фарша нежные Куриные ножки в мешочке.

Похожие записи