
Все обычно - курочка, маринованный лучок, картошечка, майонез, сыр, специи. Вкусно, быстро, радостно!
Кстати! Это первое блюдо, которое я приготовила в новой духовке своей новой плиты. Я в восторге и от плиты, и от духовки, и от блюда. Ура! :))

ой! точно! во, блин, голова садовая!! Конечно же надо!
Потом чувствуется, что он готов, и пикантный. Если лук добавлять немаринованный - то он "никакой". На мой вкус. А так - прикольно получается. Не пресно.