Что можно приготовить из авокадо? Подскажите.
Я делаю соус: майонез, авокадо (на терке), сыр (на терке), и чеснок (по вкусу)
А еще я пробовала с брынзой - тоже вкусно получилось. Вкус, правда, на любителя... И в тарталетки это все дело - получается оригинальная закуска))
0
30.10.2010
Ответить
мы тоже так без сыра только, мажем на хлебушек, крекер или едим как салатик
0
30.10.2010
Ответить
Я просто люблю все с сыром делать... Немного, так, для вкуса... Там на самом деле можно что угодно накрутить - в разных сочетаниях. Еще можно лимонный сок добавить, тоже вкусно будет.
0
30.10.2010
Ответить
О! Как раз сегодня готовила)) Значит так: берешь авакадину, пополам ее.Косточку выкидываешь. Мякоть ложкой аккуратненько выскребаем.Нарезаем меленько.Заранее приготовленную куру (можно уже готовую гриль, можно самой обжарить или отварить)мелко нарезать.Мякоть авокадо и куру перемешать, добавить чуток майонеза.Вложить этот "салат" в половинки кожурок от авакадо. Выложить на фольгу(я каждую половинку в отдельный кусочек фольги выкладывала), сверху посыпать потертым сыром. В духовку(или микроволновку) минут на 30.При темпер.+180. Очень вкусно.
0
30.10.2010
Ответить
Вчера только роллы делали, большая часть авокадо осталась, сегодня и его ужее пристроила, завтра фотки выставлю.
0
31.10.2010
Ответить
Очень легкий салатик: авокадо соломкой, свежий огурчик и вареное яйцо , соль ,специи по вкусу заправить можно майонезом или сметаной.Соус к рыбе и курице: авокадо, сметана чеснок, соль ,перец по вкусу все смешать в бленедере.
0
30.10.2010
Ответить
Только сегодня утором в Субботнике Алла Довлатова давала рецепт салата из авокадо: авокадо, яблоко, куриная грудка отварная и по-моему пекинская капуста. Всё нашинковать, посолить, заправить оливковым маслом. Мне кажется, вкусно получится. Можно и с майонезом попробовать.
0
30.10.2010
Ответить
у меня муж его в салатик из морепродуктов добавляет - оч. вкусно!
0
30.10.2010
Ответить