Девочки!!! Беру готовую основу для пиццы,в упаковке 2 коржа,у нас стоят 20 руб упаковка. Так быстрее и очень вкусно. Значит первый вариант - на готовую основу(размороженную) намазываю тонким слоем майонез,сверху мелкими кубиками колбасу(у меня нашлась только вареная),затем обжаренные шампиньоны,порезанные помидоры,тертый сыр и сверху зелень.Второй вариант -так же на слой майонеза,обжаренные кусочки курицы,порезанные консервированные ананасы,помидоры,сыр и зелень...Кетчупом не мажу корж,без него нежнее,да итак помидоры кладу.В духовку на средний огонь,пока сыр не расплавится...Так быстро и так вкусно