Войти

2 пиццы

Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)
ХОООООЧЧЧЧУУУ!!!! Все, я еду к вам в гости!!! )))))))))))))) 
0
21.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Ступино
Далеко мы забрались(((( 90 км от МКАД (((( Но если надумаете,гостям мы всегда рады image
0
21.11.2010
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)
Спасибо!!! Пицца прям сказочно притягательна!!! image
0
21.11.2010
Мама девочки (17 лет) Мариуполь
ой,как аппетитно выглядит.а рецептик дадите?
0
21.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Ступино
Девочки!!! Беру готовую основу для пиццы,в упаковке 2 коржа,у нас стоят 20 руб упаковка. Так быстрее и очень вкусно. Значит первый вариант - на готовую основу(размороженную) намазываю тонким слоем майонез,сверху мелкими кубиками колбасу(у меня нашлась только вареная),затем обжаренные шампиньоны,порезанные помидоры,тертый сыр и сверху зелень.Второй вариант -так же на слой майонеза,обжаренные кусочки курицы,порезанные консервированные ананасы,помидоры,сыр и зелень...Кетчупом не мажу корж,без него нежнее,да итак помидоры кладу.В духовку на средний огонь,пока сыр не расплавится...Так быстро и так вкусно image
0
21.11.2010
Мама девочки (17 лет) Мариуполь
Спасибо большое!!!!!обязательно сделаю:)))
0
21.11.2010
Мама девочки (14 лет)
А подскажите пожалуйста. какое тесто вы делаете
0
21.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Ступино
Ответила ..Вообще начинку можно сделать из всего,что завалялось в холодильнике)))))))))
0
21.11.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
блин как вкусно-то!!!!!!!!!!!! ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!
0
21.11.2010
домашняя пицца Тесто на пиццу!!

Похожие записи