Войти
Мама мальчика (2 года) Калининград

Тесто на пиццу!!

Мама девочки (16 лет) Москва
думаю что даже на 3 можно попробовать. Хотя я не люблю толстое тесто. Но точно не на 1.а то у тебя один хлеб будет
0
22.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Калининград
Хорошо! Спасибо!
0
22.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Посмотри у меня рецепт http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/920956 отличная пицца получается, много и самое главное вкусно.
0
22.11.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
пицца с начинкой обычно весит 400 г. Это если тесто тоненько раскатывать. Так что даже на 3 хватит
0
22.11.2010
2 пиццы Пицца на картофельной основе

Похожие записи