Девочки, в наличие 1 кг покупного дрожжевого теста. Как вы думаете это на одну или на 2 пиццы? У меня стандартный прямоугольный противень?
Мама девочки (16 лет)
Москва
думаю что даже на 3 можно попробовать. Хотя я не люблю толстое тесто. Но точно не на 1.а то у тебя один хлеб будет
0
22.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Посмотри у меня рецепт http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/920956 отличная пицца получается, много и самое главное вкусно.
0
22.11.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
пицца с начинкой обычно весит 400 г. Это если тесто тоненько раскатывать. Так что даже на 3 хватит
0
22.11.2010
Ответить