Что и в каких количетвах?

Здравствуйте, Оксана! Вода в качестве дополнительной жидкоксти для допаивания, по моему глубокому убеждению--это лучший вариант для здоровья.Поэтому предпочтения Вашей дочки можно только одобрить.В идеале--если это не кипячёная вода, а специальная детская питьевая вода.Из предпочтений по маркам детской воды--или вода "Спелёнок" или детский "Архызик".Это единственные 2 марки волды для малышей в России, которые имеют статус "природная минеральная питьевая  и добываются из скважин экологически чистых мест в Архызском ущелье.Минеральный состав воды Спелёнок, к примеру, создан самой природой и никаким образом не подвергается вмешательству извне.Остальные детские воды--артезианские , очищенные технологиями обратного осмоса и по сути--искусственно сделанные.Общее количество жидкости для допаивания в возрасте до года составляет порядка 150-200 грамм в день( не считая грудного молока и молочной смеси).Поэтому вы находитесь практически в рамках нормы.Сока много и не нужно в 8 месяцев, 80 грамм за день--более чем достаточно.
10.04.2012
Спасибо огромное! Мы получается что к сожалеию покупали водк марки "фруто няня". А еще вопросик, если вода детская питьевая открыта уже более суток, ее тоже уже необходимо кипятить или этого вовсе деать не стоит? Еще раз благодарю за такой объемный ответ!
10.04.2012
Оксана, да не сожалейте---Вы же как покупатель берёте в магазине то, что Вам предлагают производители и разобраться в нюансах продуктов иногда под силу только человеку посвящённому в тонкости производства или специалисту-диетологу.Про воду могу совершенно точно сказать, что после вскрытия бутылки она в течение 5 суток совершенно спокойно хранится в холодильнике( с закрытой крышкой, разумеется), не нарушая своей чистоты.Если хранили после открытия крышки в тёплом помещении, то лучше потом такую водичку использовать для приготовления ребёнку пищи на ней.
10.04.2012
стоит или нет??? сок и вода