Войти
Мама двоих (10 месяцев, 10 лет) Москва

Чернозем

Мама мальчика (11 лет) Вена

Привет.

Всю технологию как сделать огород с ноля я не знаю. Но вот купить чернозем можно здесь http://grunt.in.ua/grunt/chernozem/ . Там у них если покупаешь 5 машин чернозема , то шестая бесплатно.

0
07.02.2016
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

ого, что реально целую машину шестую бесплатно?)))) ну и круто же

0
07.02.2016
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
08.02.2016
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Королев

Это украинский сайт. Автор поста в Москве

0
07.02.2016
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

извините, не уточнила в посте. дача то родителей. а родители с Украины. Я с Леной дружу, она знает , что я родом с Украины.

0
07.02.2016
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Королев

Аааа. Понятно.

0
07.02.2016
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

Да это я виновата, что не написала изначально в посте

0
07.02.2016
Мама девочки (8 лет) Подольск

Анна, можно сделать высокие грядки, тогда плодородная земля насыпается только в них. В моем детстве у нас был огород именно с такими, сейчас появился кусочек земли и тоже будем их делать. Основные затраты только в первый год, т.к. нужно купить доски для бортов, скрепить их. Но зато потом ничего перекапывать не нужно, плодородная земля не вымывается, урожаи выше, зреет быстрее и просто смотрится красиво. Оно того стоит:)

Можете посмотреть в интернете про них, ещё называют 'теплыми' грядками.

0
27.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Вена

Спасибо огромное Вам за подсказку. Сейчас поищу в интернете :)

0
29.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Домодедово

Столько земли не насыпешь. Вам надо выбирать щебень из земли, вскопать всё и сверху уже навезти машинами плодородную землю. Не поднимите ту, целину, - не получится ничего. А 5 машин заказываете, а 6 бесплатна очень верю. Так бывает часто.

0
14.02.2016
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

Сколько работы то предстоит...

Конечно можно 6ую бесплатно, раз за 5 кучу денег заплатил

0
14.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Домодедово

Да, с огородом оно так. Работы моооре, согласна!

0
14.02.2016
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

если есть огород, то работа всегда найдется.

0
14.02.2016
Рассада. моя рассада

Похожие записи