Здравствуйте. На даче хотим сделать огород. ( UPD дача родителей в Украине) .Нужно закупить и привести чернозем. Участок для огорода большой, но усыпан щебнем. Хотим на верх засыпать чернозем. Или как правильно огород сделать, чтобы овощи - фрукты выращивать?
буду очень благодарна за советы.