Войти

Цветы для дачи.

dobrich94
Москва

Добрый день, Светлана ! Купила бы у Вас землянику, примерно на 1000 руб.

Подскажите, когда нужно будет предоплату внести (просто я до 28 июня на даче буду) и в какой день недели и время можно будет забрать у метро Новокосино ?

0
16.06.2016

Добрый день,боюсь что 50 усов я вам не соберу сразу,усы на данный момент еще небольшие возможно через неделю буду отдавать первую партию,уже обещала 5шт первой девушке,потом могу собирать для вас.Делать будем так я после выходных осматриваю усы и говорю что готова отдать в течении недели перечисляете часть суммы а в воскресенье забираете усы в новокосино или в любой другой день.

0
16.06.2016
dobrich94
Москва

Хорошо. Я подожду. Но если можно, лучше в будни встретится.

0
16.06.2016

можно и в будни.

0
16.06.2016
Татьяна
Полина, 14 лет 4 месяца Москва

Светлана, а клубника не ремонтантная? Когда можно забирать, прямо сейчас, или ближе к осени. Хочу маленький кустик с белыми цветочками, землянику и клубнику.

0
09.06.2016

клубнику буду отдавать когда усы приростут и корешки пустят чтоб у вас прижилась.думаю недели через две уже смогу отдать тк усы есть приживаются.клубника обычная но очень хорошая сорта не знаю.Земляника аналогично недели через две если раньше приживутся могу и раньше отдать.Давайте договоримся как усы готовы будут я вам напишу)

0
09.06.2016
Татьяна
Полина, 14 лет 4 месяца Москва

ок. а в п.-посаде где именно? А лилейников других нет цветов?

0
09.06.2016

лилейник желтый есть но маленький еще. деревня сонино

0
09.06.2016
Татьяна
Полина, 14 лет 4 месяца Москва

Желтый у меня есть. А которая земляника - это не земклубника?

0
09.06.2016
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Светлана, после клубники это Купена, а то, что без названия цветет жёлтыми цветочками- Вербейник...

0
08.06.2016

спасибо большое буду знать)))

0
08.06.2016

Классные цветочки!

0
07.06.2016

Спасибо это далеко не все еще))

0
08.06.2016
Меняю малину.. Дача и цветочки 2016.

Похожие записи