Войти

Розы. Уже укрыли?

Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Желательно их укрывать после устоявшихся минусов, от - 5. Иначе привет бактериальные болезни.

0
31.10.2022
Москва

Екатерина, да, поэтому и сомневаюсь... но ведь под нетканным материалом воздух есть, может не заболеет..

0
31.10.2022
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Mary Ann, да может конечно и не заболеют. С розами вообще никогда не угадаешь. Хорошо бы их обработать перед укрытием, чтобы хотя бы убить то, что уже может там остаться. Но у меня они лучше холода переносят, чем укрытия в хорошие плюсы.

0
31.10.2022
Мама троих (17 лет, 3 года, 3 года) Серпухов

Не рано. А по сегодняшней погоде так вообще вовремя))

0
31.10.2022
Москва

Нина, просто сыро сейчас, боюсь запреет

0
31.10.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Укрывать можно и раньше, сейчас тоже нормально, главное по сухой погоде. Я обычно в середине октября это делаю, предварительно обработав абигой пик (сейчас уже поздно, она работает от +8-10). Ничего не преет, материал дышащий, ничем не окучиваю.

0
02.11.2022
Москва

Вчера не успела все укрыть,сегодня укрываю.Мне кажется,не рано,а самое время для укрытий.

0
31.10.2022
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Нормально. Я вот не укорыла и торф не рассыпала. Завтра буду

0
31.10.2022
Лаванда осенью. Роза из букета дала росток

Похожие записи