В следующем году планируем переезд, поэтому нет смысла ставить хороший бассейн в землю. Может у кого есть, как вам каркасные? Какой фирмы брали? Крепкие они или дырки от всего появляются?
Лучший ответ
Ирина
Мама двоих (95 лет, 95 лет)
Электросталь
У нас был Интекс, 8 лет отслужил, последние 3 года на зимовку не убирали, так и стоял круглый год. В этом году уже поставили морозоустойчивый.
0
06.07.2024
Ответить
Мама двоих (95 лет, 95 лет)
Электросталь
Диана, да нет, ничего сложного. Помыли в начале сезона, ну или в конце, если убирать на зиму будете. И потом очистка воды и поддерживать её в чистом состоянии. 90 % залога чистой воды - это хороший песчаный фильтр. Тот фильтр, который идёт в комплекте с бассейном, можно смело в помойку, он ни о чем.
0
07.07.2024
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Bestway 530 см диаметр, с 2018 года ,на зиму не убираем. В этом году посеклось немного дно, промазал герметиком, 2 месяца пока все отлично, воду не пропускает.
0
13.07.2024
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года)
Москва
Интекс нормальный, крепкий. 5 лет ставим каждое лето.
0
06.07.2024
Ответить