Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Малина

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Клещи везде, где им удобно зацепиться за проходящего. Малина это или просто высокая трава. Советую обработать участок и стричь траву часто и коротко.

0
18.04.2026
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Марина, да, траву стрижем часто и коротко. А разве после обработки можно употреблять будет малину, клубнику итд?
0
18.04.2026
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Светлана, так ещё ягод нет. Весна же. Обычно советуют часов 12 подождать после обработки. В сухую погоду лучше на на ночь.
0
18.04.2026
Мама девочки (2 года) Тамбов

Только обрабатывать участок, максимально окашивать траву. От того что удалите малину клещи не пропадут

0
18.04.2026
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Сорняки можно не дергать,а прополоть, малину нужно обрезать, почитайте как в интернете.


От клещей участок обработать можно.

0
18.04.2026

Обработать участок, заодно и от Комаров.

0
18.04.2026
Белый ли это гриб? Подскажите, люди добрые ) Пляж у бассейна

Похожие записи