Как думаете?

Переместите пожалуйста свой пост в категорию Вопросы-ответы. Спасибо.
10.12.2010
ага,спасибо
10.12.2010
О! Как раз думала сюда продублировать свой пост про часы. У меня все получилось, циферблат правда пластиковый
10.12.2010
Красивые! Вот мне тоже надо в подарок свекрови часы,а обычные не хочу,надо тоже их поразглядывать в магазине,чтоб разбирались хорошо!Спасибо!
10.12.2010
Пожалуйста))) У нас были с еще большим циферблатом, но без указания минут-секунд. Посмотрите фирма АвантГард (на фото видно как пишется) правда мне сказали, что это наши белорусские... И если найдете и решите приукрасить аккуратней с шурупиками - они срывают резьбу.
10.12.2010
Будет если корпус не заклеин изначально. Еще у них может быть бумажный циферблат. Его очень сложно хорошо сделать. У меня он при грунтовкепросто вздулся.
10.12.2010
Спасибо,учту при выборе!
10.12.2010
Надо правильно выбрать... чтобы корпус разбирался главное, т.е. можно было внутрь залезть без поломов. А механизм работать будет - точно!
10.12.2010
Поразглядываю в магазине,спасибо!
10.12.2010
Я думаю конечно будет работать! Хейд-мейд ведь так и делают! Или вообще из всего разного собирают! Только я не в курсе, можно ли будет стекло вернуть на прежнее место (ну циферблат которое закрывает)... А механизм - стрелки - работать будет!!!
10.12.2010
вопросик Примите новичка!)