Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нью-Йорк

Первые расчесочки подружкам)))

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Ух, я бы тоже от такой не отказалась. Уверенна, что подружек удивила и порадовала!

image

0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Спасибо большое Верочка)))! Одной очень понравилось, она коллекционирует все мои подарочки (мелочь, а приятноimage))) ) а вторая, для дочери которой я тарелочку с Алладином и Жасмин делала в подарок, пришла замученная после ночной смены, то как-то спокойно отнеслась ко всем подаркам...
0
19.03.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Может просто действительно устала с работы?!
0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Может)))
0
19.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Замечательные расчесочки, я вообще люблю все такое с узорчиками....image

0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Спасибочки, Олюшка))) У меня сестрена очень любит, когда я такие завитки рисую)))
0
18.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Благовещенск
Симпатичные расчёсочки. Эх, как подружкам повизло!
0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Спасибо Олюнчик))))
0
18.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Вау! Супер! Я тоже теперь такую хочу... ))))))
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Спасибочки)))) Тогда вперед))) за расческами))))!
0
18.03.2011
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор
какие милые))))
0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Спасибки)))
0
17.03.2011
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор
image
0
18.03.2011
гнездо))) Расческа для милой леди))))

Похожие записи