Это были, так сказать, основные подарочки, к которым прилагались мылки))).

Сделала их уже давновато, правда лачила 7 марта, а фоткала, когда подружки были уже на пороге
, поэтому фотки уж какие получились на скорую руку)))



Использовала: деревянные расчески, рисунки из открыткок, перламутровые акриловые краски, контуры и автолак.

))) ) а вторая, для дочери которой я тарелочку с Алладином и Жасмин делала в подарок, пришла замученная после ночной смены, то как-то спокойно отнеслась ко всем подаркам...